Все новости
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она получит с 500 рублей?
Найдем стоимость покупки: 1 кг 200 г клубники стоит 1,2 · 80 = 96 рублей. Значит, с 500 рублей мама получит сдачи 500 − 96 = 404 рубля.
Ответ: 404.
Аналоги к заданию № 26636: 6295 25155 500028 ...6295 25155 500028 6297 6299 6301 6303 6305 6307 6309 6311 6313 6315 25107 25109 25111 25113 25115 25117 25119 25121 25123 25125 25127 25129 25131 25133 25135 25137 25139 25141 25143 25145 25147 25149 25151 25153 Все
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Найдем стоимость покупки: 1 кг 200 г клубники стоит 1,2 80 = 96 рублей. Значит, с 500 рублей мама получит сдачи 500 − 96 = 404 рубля.
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 2 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Найдем стоимость 2 кг 200 г клубники: 2,2 60 = 132 рубля. Значит, с 200 рублей мама получит сдачи 200 − 132 = 68 рублей.
Ответ: 68.
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Найдем стоимость покупки: 1 кг 750 г клубники стоят рублей. Значит, с 200 рублей Маша получит рублей сдачи.
Ответ: 60.
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Решение.
Это задание ещё не решено, приводим решение прототипа.
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она получит с 500 рублей?Найдем стоимость покупки: 1 кг 200 г клубники стоит 1,2 · 80 = 96 рублей. Значит, с 500 рублей мама получит сдачи 500 − 96 = 404 рубля.
Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. Мама купила 1 кг 800 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 2 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 1 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 2 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Мама купила 3 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 2 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 800 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 250 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 300 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. Мама купила 1 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 100 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 250 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 75 рублей. Мама купила 1 кг 600 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 150 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. Мама купила 1 кг 800 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 750 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 250 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 250 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. Мама купила 3 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 250 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 75 рублей. Мама купила 2 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Мама купила 3 кг 100 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 250 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 1 кг 250 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 100 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. Мама купила 2 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Мама купила 1 кг 300 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 100 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 1 кг 100 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 100 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 100 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 1 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 100 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Мама купила 2 кг 300 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Мама купила 4 кг 300 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 2 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 4 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 400 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 65 рублей. Мама купила 2 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Мама купила 3 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 250 рублей?